Администрация Новосыдинского сельсовета Краснотуранского района

Новости и репортажи

Хочется ещё раз напомнить гражданам Новосыдинского сельсовета о мерах по обеспечению безопасности детей, которые остаются дома ОДНИ (даже на несколько минут, пока мама бежит в ближайший магазин за хлебом, например).

Уважаемые граждане, с 6 мая 2024 года ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА Красноярского края №319п введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ на территории Краснотуранского района.

В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

09 апреля 2024 г. прокурором Красноярского края Тютюником Р.Н. будет проведен тематический прием граждан по вопросам в сфере здравоохранения, приуроченный к Всемирному дню здоровья.